Недвижимость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Недвижимость » Новый форум » Стоит ли покупать телевизор Сяоми?


Стоит ли покупать телевизор Сяоми?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, у меня тут вопросик задался, хотел бы услышать на него ответ, стоит ли вообще покупать телевизор Сяоми или нет? Просто многие говорят по разному, мне интересно услышать ваше мнение.

0

2

Интересно услышать наше мнение? Мне лично кажется что этот производитель долго на рынке еще не продержиться, он уже начинает сбавлять обороты, при этом не имея проблем с чипами как у многих случается.

0

3

Я вкурсе что та же Эпл просто очень сильно старается, при этом у них были проблемы с чипами, они не сбавляли уровни, вот тут уже такой вопрос назрел, но и у Эпл нету своих телевизоров.

0

4

pelmen написал(а):

Привет, у меня тут вопросик задался, хотел бы услышать на него ответ, стоит ли вообще покупать телевизор Сяоми или нет? Просто многие говорят по разному, мне интересно услышать ваше мнение.

Хотел бы я посмотреть какую нибудь статистику и понять в какой момент Сяоми начала сбавлять обороты хоть чего нибудь, производства, прибыли, может быть набора в базу людей которые просто создают новые прекрасные устройства.

Понятное дело, что вся информация полностью высосана с пальца и если посмотреть по любой диаграмме и приведенным доказательствам, то компания очень успешная и не останавливется на достигнувшем! Я советую вам просто взять и купить телевизор Сяоми на 32 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/brand__xiaomi … _diag__32/ тут огромнейший выбор товара, который просто очень суперски хорош и без каких либо проблем показывает класс!

0

5

купити тютюн оптом ваговий tabak-gold.com.ua

0

6


Вы здесь » Недвижимость » Новый форум » Стоит ли покупать телевизор Сяоми?