Недвижимость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Недвижимость » Новый форум » Необычный ноутбук


Необычный ноутбук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим от коллектива подарить директору ноутбук, он у нас человек довольно своеобразный и любит всё необычное, потому и стандартный ноут покупать ему не хотим, слышали о трансформерах, насколько это практично?

0

2

Я если честно, впервые слышу о таком ноутбуке, но как показывает практика, чем вычурней модель. тем быстрее она ломается, вот вспомните только телефоны-слайдеры итд, но я могу быть не прав, конечно)

0

3

zaxarow написал(а):

Я если честно, впервые слышу о таком ноутбуке, но как показывает практика, чем вычурней модель. тем быстрее она ломается, вот вспомните только телефоны-слайдеры итд, но я могу быть не прав, конечно)

Конечно, вы не правы, сколько лет прошло с того момента, как отошли телефоны - слайдеры?  :rofl:  Сейчас новые технологии.

0

4

По своей натуре я -новатор, как появляется какая-то новинка или что-то необычное, мне сразу нужно это приобрести, чтобы затестить.
Не смог я пройти мимо asus transformer book  https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … rmer-book/ он сочетает в себе современные технологии и эргономичный дизайн.
Эксклюзивный стиль, великолепный экран и множество других достоинств делают его не только классным ноутбуком, но и действительно особенным планшетом.
Отлично подойдёт для работы, учёбы, развлечений!
https://dlcdnimgs.asus.com/websites/global/products/tCFbJFp0VNdPFKqP/t100_02.jpg

0

5

Для руководителя будет идеальным вариантом такой ноутбук, очень функциональный.

0

6

:D

0

7

тютюн для самокруток натуральний на вагу tabak.co.ua

0

8

9

Мне тоже интересны такие магазины. Я хочу купить телефон сейчас новый.

0

10

Олечка Мо написал(а):

Мне тоже интересны такие магазины. Я хочу купить телефон сейчас новый.

Я вам могу порекомеедовать для себя рассмотреть модель телефона xiaomi poco x3 pro qiymeti, мне прям очень нравится это устройство. А еще покупая в этом маркетплейсе гаджет - вы получите кешбек с покупки, что сделает ее еще больше приятной.

0


Вы здесь » Недвижимость » Новый форум » Необычный ноутбук